БДОУ СМО"Чекшинский детский сад"

Макаровская Ольга  Павловна
Макаровская Ольга Павловна

Приветствую Вас, уважаемые посетители сайта!
На официальном сайте детского сада всегда можно узнать, чем живет детский сад, порадоваться нашим     достижениям и победам.  Нам важно Ваше мнение! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания.   Уверена, что взаимодействие детского сада и семьи является залогом полноценного развития ребенка. Совместными усилиями мы можем сделать наш сад еще лучше.
Надеемся, что наш сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.
                     Если у Вас возникнут вопросы, обязательно   обращайтесь!

С уважением, заведующий  БДОУ СМО "Чекшинский детский сад"
Макаровская Ольга Павловна

Мы в цифрах